среда, 25 сентября 2013 г.

"Воплощение в жизнь"

Привет, дорогие наши читатели!
С начала моего скраппути, в интернете, встречалось очень много разнообразных мастер классов, интересные тут же отправлялись в закладки, с такой мыслью , что потом посмотрю, попробую. Но в итоге они там и лежат до сих пор))))) Пришло время  их оттуда доставать), доставать и воплощать в жизнь). Раз в месяц мы будем давать ссылочку на выбранный нами мастер класс и делать по нему работу. Хотите с нами? Ведь всегда интересно увидеть готовый результат, а если результатов много, то  вообще замечательно), для автора приятно что мастер класс востребован, а для нас новый опыт)
Приступим?
  Первый мастер класс для новой рубрики мы выбрали простой, под названием "Создание винтажного украшения". Написан он замечательной мастерицей Оксаной - Akattava, для блога"Chellenge - km-shop"


Давайте посмотрим что у нас получилось по мастер классу Оксаны.

Магнит на холодильник

Для декорирования крышечки выбрала бумагу от "Scrapberry's", так как крышка сама белая, то я её ничем не красила, приклеила вырезанный фрагмент и щедро залила Глосси.






    В моей новогодней открытке крышечка послужила основой для часов. Изначально покрыла её полностью черной краской, затем беспорядочными масками нанесла второй слой белой краски. 
  Для циферблата вырезала фрагмент из бумаги Teresa Collins "Memories", "посадила" его на пивной картон и покрыла 3D лаком.  Также пригодился бисер, красные тычинки и стразик. 


 Вот такие результаты)
 Если вы тоже захотите воплотить данный мастер класс в вашей работе то обязательно поделитесь с нами.

Внимание: топов и победителей в данной рубрике выбираться не будет, мы просто учимся на опыте других и делимся нашими результатами)))

4 комментария: