четверг, 21 августа 2014 г.

Совместный проект "Эксперименты"

Добрый день, наши дорогулечки)

Скоро первое сентября, день знаний. Детки пойдут в школу, учиться чему то новому и интересному. А давайте мы тоже с вами будем учиться новому, хотите?

И для этого идеально подойдет наш новый совместный проект "Эксперименты".


Все мы любим скрапбукинг, каждый творит в своих стилях и направлениях, но вокруг еще столько много неизведанного: декупаж, валяние, квиллинг и многое, многое другое. 
Может попробуем совместить)))

Итак, раз в две недели мы будем экспериментировать. Всего будет семь этапов, в каждом из них мы будем создавать что то  неповторимое, то что еще раньше никогда не пробовали. А вдруг после проекта, у вас появится еще один любимчик в творчестве)))

По итогам каждого этапа будет выбран топ лучших работ и победитель, которому достанется приз. Небольшой наборчик материалов для того вида творчества с которым мы будем знакомиться ну и конечно же маленький скрап сюрприз от нашего спонсора магазина "Fantasy"

Для тех кто пройдет все этапы, будет разыгран главный приз
Сертификат на покупку скрапостей в размере 1000 руб. от "Fantasy"

Хотите попробовать?
Тогда записывайтесь в линки, чтобы узнать сколько нас наберется, экспериментаторов))) Вешайте баннер на панельку, чтобы нас стало еще больше)))

7 комментариев:

  1. Ух ты, как здорово! Присоединяюсь к проекту. Только недавно задумывалась, что бы такое новое попробовать. Решила начать со свит-дизайна, гофро-бумага уже в пути)) А вдруг повезет, и в вашем проекте свит-дизайн тоже будет))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау интересный проект! Правда пробовать особых новинок мне не придется)))чем только не пробовала заниматься), но все же умение совмещать не совместимые вещи очень важно. Я с Вами.

    ОтветитьУдалить
  3. Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! Хочу попробовать что-то новое, поэкспериментировать!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная идея!!! после долгого затишья в творчестве такой интересный проект будет хорошим вдохновителем:)

    ОтветитьУдалить
  5. Классно!!! Я обожаю эксперименты!!! Я увлекаюсь очень многим и с большим удовольствием учусь новым техникам :))) Так что я с вами!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне нравятся ваши проекты :) в прошлом не получилось поучаствовать, в этом обязательно поучаствую.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой классный проект, жаль, что так поздно его увидела, очень бы хотела присоединиться)))((( не пробовала еще себя в валянии и декупаже)

    ОтветитьУдалить