пятница, 15 апреля 2016 г.

Задание №69. Фотоскетч.

Добрый день наши дорогулечки!
Сегодня, мы к вам с фотоскетчем от Cat...herine.



Работа приглашеннго дизайнера
По скетчу у меня сложилась яркая открытка для мальчика. Использовала мальчиковую бумагу от Echo Park и немного крафт, вырубку шестеренки, стрелочки и декоративную строчку. Некоторые элементы посажены на пивной картон для объема.
Спасибо, что пригласили, было очень приятно побывать у вас в гостях!


 Работы наших дизайнеров:
КрыЛь

Люблю работать с диагональными скетчами. В этот раз сложился подарочный тканевый мешочек в винтажном стиле, в ретро-гамме, с эмобисированными узорами, штампингом, вырубкой, кружевами, машинной строчкой и перышками. Надпись - Together - не случайна. Внутри мешочка подарок для семьи - фото-кубики.  4 кубика = 4 члена семьи.  И только вместе они цельная картина!



По скетчу получилась нежная шебби открыточка.
В работе использовала бумагу Скраберрис, кружево, чипборд, гипс. украшение, цветы.



По скетчу сложилась открытка. В работе использовала бумагу Wet paint, кружево, бумажные цветы, гипсовые украшения, вырубки, марлю.

Argosha

По скетчу у меня сложилась текстильная обложка для документов.  В основе плотный картон, ткань и отвороты из прозрачной пленки внутри. Декор в эко-стиле подобран максимально плоский, чтобы не мешал удобному использованию.


Ждем ваши работы до 14.05. вкл.


1 комментарий:

  1. Спасибо за вдохновение! А открытка от Анны прям подтолкнула сделать яркую работу! Также очень понравилась работа Юлии (так и хочется слифтить) =) Жалко, что по времени уже не успею...

    ОтветитьУдалить