суббота, 8 марта 2014 г.

С Праздником Весны и Анонс СП!

Здравствуйте наши дорогие читатели!
Сегодня мы хотим от всей души поздравить вас с наступлением весны, с 8-марта и пожелать вам здоровья, счастья, творческих успехов! Радуйтесь и ликуйте и пусть все у вас получится!
Пусть каждый день приносит только хорошее!
  
Сегодня мы расскажем вам о новом проекте!!!

Когда наступает весна – все вокруг просыпается, люди снимают зимнюю одежду и мы видим вокруг нас много девушек в интересном положении. Их глаза загадочны, с губ не сходит улыбка и вообще они какие-то волшебные. Потому что в них зарождается новая жизнь! И этому мы хотим посвятить наш совместный проект «В ожидании чуда»To be mum»). Работа будет предназначаться для девушки, которая готовиться стать мамой и которой нужно запечатлеть свои чувства и эмоции! Вы можете сделать его для себя, или в подарок.

Дневник будет состоять из блока с тремя разделителями и мягкой обложки. Таким образом у нас будет три этапа СП: подготовка, оформление разделителей (трех триместров) и обложка. Каждый этап будет сопровождаться мастер-классом. Стиль работы вы можете выбрать любой: винтаж, бохо, шебби, прованс или просто романтический стиль, здесь мы не будем вас ограничивать. Главное – это декор, от которого будет понятно, что дневник - для беременной девушки 
Первое подготовительное задание выйдет 17.03.2014 и продлится одну неделю, чтобы вы могли собрать необходимые материалы. 
Линки будут открыты в течении всего срока проекта, так вы сможете присоединиться в любое время. По итогам конкурса, дизайнерами нашего блога будут выбраны топы-работ и победитель. Победителю будет вручен ценный приз.
Всех заинтересовавшихся, просьба добавить комментарий, чтобы мы поняли, сколько участников нас ждут! Ну что, поехали?

Еще раз с Праздником вас, любимые наши!!!

12 комментариев:

  1. С праздником, девочки!!!
    Какой хороший проект! Я участвую, с удовольствием!
    Задания раз в неделю будут? Бумагу для блоков можно уже красить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Да, конечно! Здесь кому как нравится!

      Удалить
  2. Ой я хочу очень поучаствовать, как раз подруга беременная! Уже хочу начать! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная идея, я обязательно буду участвовать :) Буду делать блокнотик для себя, мы с мужем как раз подумываем о третьем малыше :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я хочу! Замечательная идея)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой трогательный СП, попробую присоединиться!

    ОтветитьУдалить