воскресенье, 20 октября 2013 г.

Задание №4 "Правила виноделов"

Добры день, дорогие!
Мы для вас приготовили новое задание, под названием "Правила виноделов".

 История происхождения вина уходит в глубину веков.
В 1968 году американская археологическая экспедиция в Иране, неподалеку от границы с Турцией и Ираком, нашла сосуд, изготовленный за 5400— 5000 лет до нашей эры. На дне его ученые обнаружили затвердевшие остатки вина — самого древнего в мире! 
Многочисленные упоминания о вине содержатся в одной из старейших в мировой литературе поэм - Эпосе о Гильгамеше, созданной около 1800 года до нашей эры.
 Вино, считавшееся в древности даром богов, превратилось позже в символ жизненной силы. Оно традиционно имеет особое значение в религиозных церемониях как символ крови и знак божественного влияния. Вино сопровождает все значимые события человеческого существования, и радостные, и горестные.
К концу XX века площадь виноградников в мире составляла свыше восьми миллионов гектаров, на которых производили свыше трехсот миллионов гектолитров вина. Сегодня вино производится практически повсюду в мире, от Чили до Южно-Африканской Республики, и от Новой Зеландии до Китая.


Итак, суть задания, делаем любую работу, но с обязательным присутствием винной тематики: картинки, пробки, виноград, лоза, бутылки, винные подтеки, карта вин и другое.

Посмотрим, как винная тематика вдохновила нашу команду?



















Ждем ваши работы до 19 ноября включительно.


8 комментариев:

  1. ООоо, вкусная темка)))) и работы восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень тема понравилась))) Надо идти творить))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, очень-очень ждем ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная темка, редкая, очень буду стараться поучаствовать :) Спасибо ДК за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, вроде еще 19-ое, а Линки закрылся. Можно мне поучаствовать со своей работой http://blogmadevselenaya.blogspot.ru/2013/11/blog-post_1546.html

    ОтветитьУдалить